Вот я понимаю что женщина бросит меня рано или поздно, а меня все равно тянет и нет покоя телу и душе

Hans Landa Гуру (4252), открыт 4 дня назад
.
4 ответа
Вуф-вуф Мудрец (13891) 4 дня назад
Так ты ее первый брось. Перед уходом скажи, что нашел любовницу и влюбился. Скажи перед прощанием «Извини, мы не можем быть вместе, я люблю другую». Затем сразу же заблокируй ее везде и не пересекайся, и даже не пытайся выйти на контакт, будет только хуже.

Отношения контролирует тот, кто готов первее бросить
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (129056) 4 дня назад
Наслаждайтесь пока можно.
. .Оракул (62829) 4 дня назад
Пожалеть надо человека, какие тут наслаждения.
Сергей Гальчанский Оракул (55539) 4 дня назад
судьба наша такая Аленья..чего сказать,знаем а голым задом на кактус садимся,да с разбега..все надеемся на чудо.
. . Оракул (62829) 4 дня назад
Куда бросит непонятно. Никто вечно жить не будет, всех, в итоге, разлучат болезни, старость и смерть.