Как проходит кадетская присяга

Степан Денисенко Ученик (130), открыт 1 день назад
Завтра, вернее у меня уже сегодня, еду давать кадетскую присягу. Те кто уже давал кадетскую присягу, скажите, как это проходит? Чего боятся и как не опозориться?
2 ответа
Максим Морозов Мыслитель (6423) 1 день назад
Хорошая у вас, конечно, аватарка. Вас, как я полагаю, должны были осведомить о тексте, который нужно будет зачитать. Так вот, просто прочтите его громко, с чувством, с толком, с расстановкой - и всё
Степан ДенисенкоУченик (130) 1 день назад
Мы его учили) говорят что могут пустой листочек дать. Постараюсь
Максим Морозов Мыслитель (6423) Степан Денисенко, ну что же, удачи вам в принятии кадетской присяги! (А пустой листок вряд ли дадут: никто не хочет опозорить такое мероприятие)?
dffd Мастер (1319) 23 часа назад
Максим Морозов дело говорит!
Степан ДенисенкоУченик (130) 23 часа назад
Спасибо всем