Как так получилось что Ханьцы хавает кошек, а Корейцы собак!?

Асхат Камалов Ученик (29), открыт 2 недели назад
1 ответ
Александр Ревцов Просветленный (41602) 2 недели назад
Проблема в нехватке белков животного происхождения. Человеку необходимо есть мясо - и если его недостаточно, люди ищут любые возможности его получить.
В Корее, когда большинство населения получило возможность покупать свинину, собачатина рассматривается исключительно как элемент древней традиционной кухни - особой необходимости в ней нет.