Он смотрит на меня, да? Помогите, што делоть? Почему он меня преследует?

Берибал Каббалович Профи (649), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Tyui Bojj Гуру (2806) 1 месяц назад
Убивает потихоньку своими протонами из глаз
LmaoЗнаток (477) 1 месяц назад
опять ты
Tyui Bojj Гуру (2806) Lmao, тут можно встретить много кого, кого встречали раньше. Ничего особенного в этом нет
Каталина коноплецкая Просветленный (21974) 1 месяц назад
Думаю, вам уже пару десятков раз прилетело от него
Даша Бызова Гуру (2831) 1 месяц назад
Смотрит на тебя, как гамно
Берибал КаббаловичПрофи (649) 1 месяц назад
О! Полукровка унтерменш инвалид) Всё завидуешь)
Даша Бызова Гуру (2831) Берибал Каббалович, хряк с червяком вместо члена высказался)
Оч чёрная кошка Высший разум (467420) 1 месяц назад
Гипнотизирует: "Иди и дай мне пожрать!")))))))))
Берибал Каббалович Оракул (64948) 1 месяц назад
блин, я думал ты ребёнок, а оказывается просто умственно отсталый великовозрастный обидок!
А то ты типа не видел мои фото) Ну, посмотри престарелый нищеброд импотент, можешь даже распечатать и повесить в своей хрущевке однушке) Хотя дальше коллажа у тебя уровень импотента не пройдет)
 йо орангутанг боря йо боря йо орангутанго!
Берибал Каббалович Оракул (64948) Берибал Каббалович, конечно, не видел, я ж в отличие от тебя не профильный онанист. О как разревелся, недоумок. Такую пугру голословную только обиженки недоразвитые, вроде тебя только и могут гнать. Короче, ты за одно сообщение аж два своих недостатка умудрился спалить.