Помогите с JS

Никита Конев Ученик (89), открыт 2 недели назад
Как сделать авторизацию на js? киньте какую нибудь документацию по веб сокете или веб апи
5 ответов
Артем Таганрок Знаток (347) 2 недели назад
Йоу брат, я трушный джава скрипиер, это язык высшего уровня, тебе лэйму не понять???
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (272669) 2 недели назад
Не надо казаться умнее, чем ты есть на самом деле. Достаточно объяснить как ты хочешь работать со своей программой или что там у тебя.. И похоже, что ты не различаешь авторизацию и аутентификацию..
Резидент Казахстана Оракул (69327) 2 недели назад
Тут нужна nodejs или ЯП который работает с серверной стороной..
Павел Михаловский Просветленный (38868) 2 недели назад
Ты ж понимаешь, что есть серверная и клиентская часть сайта. JS (если ты конечно не про nodeJS) - это только клиентская. То есть то что происходит в JS происходит только в браузере у пользователя.

То о чём ты говоришь прямого отношения к авторизации не имеет.

WebSocket - это протокол обмена данными
WebApi - это API. То есть программный интерфейс веб-ресурса. Обычно отправляешь данные (в формате JSON обычно, но есть и другие) и получаешь такую же JSON от веб-ресурса. (Можешь поиграться - https://habr.com/ru/articles/769384/ )

Насчёт того, как авторизацию. Если говорить упрощенно. То делаешь на сервере какую-нибудь точку входа твойсайт/login . При помощи JS подготавливаешь и отправляешь туда данные (логин/пароль), потом на сервере проверяешь, можно ли человеку войти и либо пускаешь человека куда нужно, либо не пускаешь.