Голосование за лучший ответ
ЛИнДА
1 месяц назад
Могла подцепить, а могла и не подцепить. Пока не появятся симптомы, не надо икру метать. Но следите за кошкой, не изменится ли ее поведение, не появятся ли выделения из носа, понос или рвота, не пропадет ли аппетит
Аdventure
1 месяц назад
Проглистогонить надо кошку, потом обработать от блох, а после на прививку отнести. И будет вам счастье. Вы от нее максимум лишай можете подхватить, если у кошки он будет. Но за такое время и без контакта с другими кошками, вряд ли она его подхватила)