Как быстро вывести никотин из организма?

Пидорасиклюбимый Ученик (100), открыт 9 часов назад
За сколько он вообще уходит из организма примерно?? Мне прост завтра сдавать общий анализ крови и там вроде можно узнать, курит чел или не
8 ответов
Михаил Дьяконов Просветленный (37825) 9 часов назад
никак,максимум если спалят скажи затсрял в очень накуренном лифте,бред конечно,но как вариант выкрутиься сможете))
Имя Фамилия Мыслитель (6652) 9 часов назад
Кетоконазол, Амлодипин могут помочь
Роман Голиков Знаток (363) 9 часов назад
7 часов , побольше пей и писяй
SAICHI SHIRO Ученик (148) 9 часов назад
предлагаю заменить более тяжёлыми веществами
например героин ,за ним никотин никто и не заметит
зуб даю, что прокатит
Сталкер Оракул (52511) 6 часов назад
нет на общем анализе крови реакции на никотин. Даже на алкоголь нет. Просто при похмелье анализ покажет изменение химического баланса, а это может быть по разным причинам. А на никотин вообще всем плевать. Вон 50% населения годами курят и что, кровь не сдают на медкомиссию?