Замена очков для зрения

Анна Майорова Ученик (116), закрыт 2 часа назад
Хочу поменять очки , поэтому хочеться узнать примерную стоимость, если поменять полностью оправу с линзами почле дианостики(у меня -3 и -3,5, хотя может уже меньше) и приэтом чтоб линзы были с эфектом компьюторных очков, я слышала что такое можно сделать.
г. Нижний новгород
Лучший ответ
Zloy Admin Мыслитель (7546) 8 часов назад
Ну покупка оправы+линз выйдет по разному. У меня вот как раз с эффектом для компьютера вышли где-то 5000.
Остальные ответы
ирина константинова Искусственный Интеллект (178458) 6 часов назад
  1. У меня мама простые очки купила 7000 и это не нижний новгород.
Nos Искусственный Интеллект (305049) 4 часа назад
Если очки по рецепту врача для постоянного ношения, то можно обойтись оправа+ линзы+ напыления от 5-50 тыс рублей в зависимости от предпочтений и эстетических закидонов. Если в рецепте стоит очки для дали,то компьютерные будут вторые очки