Как научиться управлять своим голосом?

Dastin Baytemirov Ученик (91), открыт 8 часов назад
Самая большая проблема в детстве у меня была,это высокий как у девочки голос,самый писклявый в классе,сломался позже всех,но стал самым низкий и грубым среди одноклассников,друзей и родственников,я стесняюсь своего голоса,ибо я на внешность смазливый и миловидный,а голос как у Михаила Круга или как у того же репера Макана,сразу все замечают и говорят об этом,а я социофоб,любых взглядов на себя боюсь,хотел бы научиться управлять голосом,чтобы он был менее грубым
5 ответов
Роман Голиков Знаток (363) 8 часов назад
спой песню мне
Dastin BaytemirovУченик (91) 8 часов назад
Давай телеграмм спою ?
Роман Голиков Знаток (363) Dastin Baytemirov, @rp_goose
Вагинак хурматулла Мастер (1781) 8 часов назад
Пробей глотку ручкой как это делают в фильмах
Владимир Кантор Ученик (120) 8 часов назад
Чтобы научиться управлять своим голосом, начни с дыхательных упражнений. Глубокое дыхание помогает расслабиться и контролировать тон. Попробуй читать вслух, варьируя интонацию и темп. Записывай свой голос, чтобы слышать изменения и находить комфортный диапазон. Не стесняйся, каждый голос уникален. Главное – принять себя и работать над техникой, а не подстраиваться под чужие ожидания.