Возврат билета на самолет

Татьяна Дикк Ученик (135), открыт 3 недели назад
Здравствуйте подскажите кто нибудь недавно делал возврат билеты на самолет, через сколько дней приходят обратно деньги на карту ?
7 ответов
Роман Барсуков Мудрец (10479) 3 недели назад
В течение двух рабочих недель
Рыбка жареная Знаток (287) 3 недели назад
Срок возврата денег за авиабилет зависит от авиакомпании, способа оплаты и условий тарифа. Обычно процесс занимает от нескольких дней до нескольких недель
jmenka Гуру (3797) 3 недели назад
Я на Донбасс хотел полететь поскакать, передумал мне моментально пришло лично
Татьяна ДиккУченик (135) 3 недели назад
Спасибо всем за инфу))
jmenka Гуру (3797) Татьяна Дикк, не за что Светлана
Иван Сараев Оракул (68434) 3 недели назад
Скорее всего зависит от причины возврата. Была отмена рейса авиакомпанией. Деньги вернули часа через три после звонка в авиакомпанию.
Funnypepper Искусственный Интеллект (405603) 3 недели назад
От нескольких минут до месяца. Это зависит не только от авиакомпании, но и от банков.
a v Искусственный Интеллект (306402) 3 недели назад
Зависит от авиакомпании и банка. От суток до месяца. Если за 30 дней не пришли - надо начинать волноваться.