Мерцают и пропадают текстуры в гта сан андрес v1.01, привет всем

Гений Умнович Ученик (99), открыт 7 часов назад
Приветствую, я решил полностью сделать свою сборку для гта сан Андрес, я сделал все правильно, все текстуры правильно,так как я раньше делал сборки уже, но щас решил глобальную сделать, однако раньше у меня стояла штучка для фикса пропаданий и всей прочей канители, ведь не важно правильные текстуры или нет, в любом случае при определенном количестве? обычно замена дорог, песка на пляжи, воды и мелочевки, появляются проблемы такие, файл уже найти не могу этот, не знаю где найти этот фикс. Помогите решить проблему с текстурами
2 ответа
Рыбка жареная Ученик (247) 7 часов назад
Скачайте SilentPatch с официального сайта SilentPatch for GTA SA.
Иван Юдин Знаток (404) 7 часов назад
может попробуй переустановить игру или найти патч на форумах гта там много всего есть