Все девушки в мире 100 % тупые ?

Почему абсолютно все девушки в мире 100% такие тупые и среди них нет нормальных, они все считают себя лучше всех, относятся к остальным нагло, не уважительно, с высокомерием, считают, что им все можно только из-за того, что они девушки и им все все должны, почему все бабье такое тупое и наглое и почему среди баб не бывает нормальных ?

Потому что ты тупой парень, которого отшила девка, и теперь обижен на весь женский род. Типичный мэн

Я согласен, что женщины очень жестокие, циничные и всякую дичь делают, которая не только мужчинам, но и им же самим потом в зрелости несчастье приносят.

Насчет их тупости. Они думают не так, как мы, мужчины. Все их мыслительные процессы протекают сильно в лимбической системе, которая делает их ближе к животным, чем нас, мужчин, у которых больше задействован Кортекс.

Но женщины все-таки не тупые. Они играют в игру. До 35-40 лет они с вероятностью в 1-5% пытаются урвать топового мужчину и перебирают приборы. Потом в 35-40, когда понимают, что урвать не получается, они уже цепляются за все, что угодно, и все равно находятся лохи, которые их подбирают. Так что они при любом раскладе в выигрыше остаются

Они очень умело используют свою мохнатую кормилицу, чтобы затащить мужчину в ЗАГС, потом развестись и попилить имущество, отжать квартиру или часть квартиры, поставить лоха на алименты. А эту схему они могут за жизнь несколько раз провернуть, что делает их умными

Поплачь об этом.

Хз спроси у женщины которая тебя воспитала

Негативный опыт: Если вы сталкивались с людьми, которые вели себя эгоистично или неуважительно, это могло повлиять на ваше восприятие. Однако это не значит, что все такие