Всем украинцам выдали новые квартиры, которым пришлось покинуть свое жилье?

Нет, только пока ещё новые кастрюли выдали, чуть больше размером...))

"Квартиры, которым пришлось покинуть своё жильё"? Ты пьяный, что ли?

по две... и грошей отсыпал нарк полные труселя

Бездомные жители оккупированного Мариуполя, которые третий год не могут получить обещанное властями жилье, записали обращение к Путину из котлованов, оставшихся на месте их домов. https://t.me/astrapress/73048

Многим людям Донбасса, дома которых разбомбили бандеровцы, уже отстроили новые, но до полного восстановления региона ещё далеко. Фашисты ещё продолжают свои чёрные дела.