Имеют ли права полицейские забирать якобы ворованные часы?
В общем купил у одного человека часы за дёшево, может и реально ворованы. Хотел перепродать и человек назначил встречу в торговом центре, пришёл человек без формы и сказал что часы краденные и забрал себе. Я тоже растерялся и потом осознал что, так не имеют права делать. Должны в отдел забирать же для разбирательств
Бумагу должен был оформить. А так похоже, что тебя просто два мошенника н.....и
Какой-то левый чел забрал часы.
ну по факту не имеет без доказательств
Имеют право только якобы забирать
просто нае....ли...и он ни какого отношения к полиции то и не имел)