Имеют ли права полицейские забирать якобы ворованные часы?

В общем купил у одного человека часы за дёшево, может и реально ворованы. Хотел перепродать и человек назначил встречу в торговом центре, пришёл человек без формы и сказал что часы краденные и забрал себе. Я тоже растерялся и потом осознал что, так не имеют права делать. Должны в отдел забирать же для разбирательств

Бумагу должен был оформить. А так похоже, что тебя просто два мошенника н.....и

Какой-то левый чел забрал часы.

ну по факту не имеет без доказательств

Имеют право только якобы забирать

просто нае....ли...и он ни какого отношения к полиции то и не имел)