Вопрос про еду

Почему при покупки кириешок три корочки, там только три кириешки с тремя корочками? а остальные без...

Потому что это три корочки, бро. Было бы не логично, понимаешь? Пасхалка, так сказать.

ну потому что это как бонусные кириешки типа три корочки на удачу а остальные обычные

не. точно штырит...

пришел калдун, а нука накалдуй мне, легко мой хороший, только хлопу в ладоши

соответствие образу

Искусственный интеллект

Их коркоед погрыз.

Всё по честному, сколько обещали!

по чесноку получается

Недоложили

Что на этикетке - то и внутри)

на этикетки живые сухари

Искусственный интеллект

три - это еще хорошо, а могут попасться вообще без корочек...

ведь иногда жизнь несправедлива а кириешки тоже могут быть с характером так что удивляться нечему