Вопрос про еду

Андрей Добреля Гуру (2569), закрыт 1 час назад
Почему при покупки кириешок три корочки, там только три кириешки с тремя корочками? а остальные без...
Лучший ответ
黒白猫 匿名 Знаток (294) 4 часа назад
Потому что это три корочки, бро. Было бы не логично, понимаешь? Пасхалка, так сказать.
Остальные ответы
по приколу зарегался Ученик (129) 4 часа назад
Потому чо завидуйте бизнесу, не мешайте бизнесу работать, надоели
капитошка Мудрец (14130) 4 часа назад
не. точно штырит...
Андрей ДобреляГуру (2569) 4 часа назад
пришел калдун, а нука накалдуй мне, легко мой хороший, только хлопу в ладоши
А Мудрец (15003) 3 часа назад
Ойёй , а мне попались вообще без корочек ...
что то Ученик (209) 3 часа назад
Название говорит само за себя
Василий Швачко Мыслитель (5631) 3 часа назад
Потому что так написано на упаковке
Карл Бородинский Знаток (485) 2 часа назад
ну потому что это как бонусные кириешки типа три корочки на удачу а остальные обычные
Евдокия Дрючина Знаток (420) 1 час назад
ведь иногда жизнь несправедлива а кириешки тоже могут быть с характером так что удивляться нечему
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (217143) 1 час назад
три - это еще хорошо, а могут попасться вообще без корочек...