Как тактично отказать человеку, который навязывается с общением? В Интернете и в жизни

Lyric Мудрец (10566), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
shaday666 Просветленный (32225) 17 лет назад
такая мудрая мадама, да чтоб не нала , как кого то отшить???-я вас умоляю!!!-не смешите меня!!!))))))))))))
Остальные ответы
Манана Чкония Мыслитель (6581) 17 лет назад
ответить ему максимально честно,так как думаете -помогает!
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Попросить у него много взаймы
kalteskopf Гуру (3734) 17 лет назад
так же как ты отшила меня в прошлый раз ...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ(плач)
))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Просто игнорировать, слова вряд ли помогут.
Эдуард Борисов Мастер (2274) 17 лет назад
сказать прямо и открыто... это будет честно по отношению к нему и легче по отношению к себе )
Ольга Кузнецова Мастер (1682) 17 лет назад
Скажи что у тебя проблемы с финансами.
Попроси в долг какую-нибудь сумму - большую!!!
Как ветром сдует)))
Настя Мыслитель (5687) 17 лет назад
Я не хочу общаться с тобой...
Olga Luchkova Профи (911) 17 лет назад
сказать,что у вас кто то есть или что тебе кажется что вы совершенно разные люди и ты не получаешь удовольствия от общения с ним.но уверена,что от обязательно встретит свою половинку
Luis Draven Мыслитель (7117) 17 лет назад
а прямо сказать не пробывала?
Солнышко Гуру (2710) 17 лет назад
найдете ответ подскажите мне... не хочу грубить, но я устала от этих преследований
Batman Мудрец (19581) 17 лет назад
В сети - просто больше не поддерживать общение, в жизни - сложнее, видимо все-таки тоже избегать ненужного Вам общения, нормальный человек поймет, ненормальный... оно Вам надо?
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
сказать что у тебя ревнивый муж=))
Oleg Мастер (2338) 17 лет назад
samij takti4nij otkaz v nete i v zizni eto ignorirovatj ego
Пользователь удален Мудрец (12529) 17 лет назад
максимально тактично застрелить =)
Bazilio Мастер (2443) 17 лет назад
Выдать ему вот енту ссылку: lleo.aha.ru/na/ там для таких все популярно расписано...