Может ли жировик присохнуть и рассосаться благодаря солнечному загару?

Илья Чиковани Ученик (8), на голосовании 6 дней назад
Прыщи сушаться, кожа сушиться а жировик неужели бесплатно никак? Он мне надоел, в 2022 появился а в 2024 видимо в связи с залом, массанабором и питанием он раздулся и портит мою джигитскую внешность, загар уменьшит его?
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (44561) 1 месяц назад
Сам-то понял что спросил?;"... Рассосаться это разве что растопиться - а содержимое куда?
Фарид Бурков Мыслитель (6578) 1 месяц назад
слушай жировик это не прыщ, чтобы он сушился от солнца, как твоя кожа на пляже)) он же состоит из жира, а не из воды. загар тут не поможет, можешь хоть до черноты загорать. если он тебе так мешает, иди к врачу, пусть удаляют это быстрее, чем ждать, пока он сам исчезнет, что, кстати маловероятно
Сталкер Оракул (55388) 1 месяц назад
там образуется небольшая каверна и время от времени заполняется потожировой смесью. Так что его можно проколоть и это выдавить, но это ненадолго. Так что к хирургу.
Рыба Авива Оракул (92231) 1 месяц назад
Жировик живёт своей жизнью.)
Может сам рассосаться,но от тебя это никак не зависит.
А если он не уменьшился в размерах,а увеличился,то может и загноиться.
Так что лучше вырезать,пока этого не случилось.