О ком идёт речь?

Екатерина Шевцова Знаток (301), открыт 3 недели назад
В рацион животного семейства псовых входят мелкие млекопитающие (мыши, белки, землеройки и маленькие кролики), некоторые рыбы и ракообразные, насекомые и черви. Из растительной пищи они предпочитают различные травы и листву.
питаются фруктами, кукурузой, арбузами, сахарным тростником, помидорами, огурцами, ягодами кизила и тутовника.
Если есть дефицит пищи, то они употребляют различную падаль.
Возможно разве шакал?
5 ответов
Oh Гуру (2731) 3 недели назад
Месси или Роналду я хз
Хомякадзе Гуру (4422) 3 недели назад
Койот наверное.
Екатерина ШевцоваЗнаток (301) 3 недели назад
Возможно шакал
Хомякадзе Гуру (4422) Екатерина Шевцова, ну без разницы. Один же род.