Какое оружие в фильме
какой дробовик использует Антон Чигур в фильме Старикам здесь не место, и что на нем за глушитель?
Remington модель 11-87 с глушителем.
благодарю
Remington Model 11-87.
Странная тема с глушителем обычно на дробовики ставят только направлявшие для дроби когда вся дробь летит в одну точку или в линию а не разлетается по сторонам. Утканос называется
я вот честно тоже не понимаю зачем на оружие ближнего боя глушитель. это как на нож поролон намотать что бы не сильно больно было.
шум не любит