Хочу купить клавиатуру dark project kd87a в днс но ее нет в наличии. Можно ли как то ее заказать?

Вадим Николаев Ученик (9), открыт 1 день назад
В днс написано что товара нет в наличии, но можно ли заказать как нибудь? Еще цена на нее начала активно снижаться, ранее она стоила 12.600р а щас 9.700р но в наличии все равно нету. Такая клава есть еще на озоне, стоит ли с озона ее заказывать?
4 ответа
человек старый Ученик (184) 1 день назад
Да, на «Озоне» товары отличные, только отзывы читай
O Stefano Ученик (24) 1 день назад
Иди в днс и спроси у консультанта,у них наверняка должно быть на складе. Если нету то вб или озон, Яндекс маркет
Екатерина Подсевалова Ученик (126) 1 день назад
Если клавиатура Dark Project KD87A отсутствует в магазине DNS, попробуйте обратиться в их службу поддержки. Иногда можно оформить предзаказ или узнать о поступлении товара в будущем. Если цена на клавиатуру снижается, это может быть хорошим знаком, но стоит учесть, что наличие и качество сервиса в магазине также важны. Озон — неплохой вариант, особенно если там есть положительные отзывы о продавце. Сравните условия, и выбирайте тот вариант, который кажется надежнее.