Какие есть игры про войну
Ребят подскажите какие есть игры про войну на средний пк от первого лица, желательно ультрареалистичную
Call of Duty, Medal of honor, Battlefield, HOI4, Sniper Elite, Tom Clancy’s Splinter Cell
Wolfenstein
СВО
Там от первого лица, на ультрах 4к, 100+фпс
Сюжет так себе... нооо боёвка супер
Если вы ищете ультрареалистичные игры про войну от первого лица для среднего ПК, обратите внимание на "Squad". Эта игра акцентирует внимание на командной работе и тактике, предлагая масштабные сражения. Также стоит попробовать "Arma 3" с его открытым миром и продвинутой физикой. "Insurgency: Sandstorm" предлагает более напряженный геймплей и реалистичную стрельбу. Наконец, "Hell Let Loose" погружает вас в события Второй мировой войны с акцентом на стратегию и взаимодействие между игроками.
HoI IV