2 месяца назад
Проблема с потключением Вр Pico 4 к пк
У меня есть шлем Pico, и я хотел бы узнать, возможно ли играть без доступа к интернету, используя Wi-Fi, например, через роутер с частотой 5 ГГц, просто по локальной сети.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Шлем VR Pico 4 может работать в локальной сети без доступа к интернету, если вы подключите его к роутеру с поддержкой 5 ГГц. Это позволит вам создать стабильное соединение для игр и приложений, которые не требуют внешнего доступа. Просто убедитесь, что ваш ПК также подключен к этой сети. Настройте необходимые параметры и наслаждайтесь погружением в виртуальную реальность без лишних хлопот.