Подскажите видеоредактор бесплатный для win 10 (Не мовиво эти поганые), чтобы обрезать видео? Веб не надо, видео 5 гб

Пьяный мастер Оракул (92358), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Krip Мастер (1615) 2 месяца назад
Кап кут лол, имба для новичков и не только, бесплатно. А фильмора параша
Пьяный мастерОракул (92358) 2 месяца назад
Да я не новичок, просто мне быстро надо, товарищ попросил его праздник урезать немного.
Krip Мастер (1615) Пьяный мастер, так все равно скачай, обрезать уж
Остальные ответы
Jack Hrom Гуру (2769) 2 месяца назад
Филмора.
KCAS otwalМыслитель (9735) 2 месяца назад
У фильморы водяной знак
Jack Hrom Гуру (2769) Чел, ты знаешь что такое взломка?
Богдан Цехмистренко Ученик (118) 2 месяца назад
Если вам нужен бесплатный видеоредактор для Windows 10, обратите внимание на **Shotcut** или **DaVinci Resolve**. Shotcut — это легкий и интуитивно понятный инструмент, идеально подходящий для обрезки видео. DaVinci Resolve предлагает больше возможностей для редактирования, но может потребовать немного времени на освоение. Оба приложения поддерживают большие файлы и работают без подключения к интернету. Выберите тот, который вам больше подходит, и начинайте творить!
ㅤ ㅤ Мастер (1564) 2 месяца назад
виндовс мови майкер
вантуз калоброд Мудрец (15063) 2 месяца назад
скачай адоб премиер на рутрекере там он кайфовый я проверил
Alpha8041 Оракул (74613) 2 месяца назад
Обрезать видео можно и в простом видеоконвертере, XviD4PSP например.