ости пойдёт ли Россия на наше Перемирие или нет?-хм..а сколько мы-Россия-успеем за эти 30 дней понаделать себе ещё Орешников-что бы заткнуть голоса-пуки всяких Трампов-Макронов-Зелесволочей вообще?
Трампу плевать на росию и тем более Украину. Ему нужна нобелевка. Поэтому скорее всего (могу сделать ставку) после переговоров с росией он будет принуждать Украину выполнить росийские условия. Потому что у Украины нет ядерки. Если он умнее, может проконсультироваться с тем же Липсицем, основателем росийской высшей школы экономики и понять что продержав войну ещё с годик, получит нищую росию похлеще чем в начале 90х, с которой делай что хош.
Да нет больше никаких орешников, если бы были то летали бы раз в неделю, там целей для него тьмы. Один склепали из того что осталось от бывшей цивилизации под названием СССР.
..хм..не надо было лезть на Украину..т.е.ты всёрьёз щитаишш..что недра..земли..Малороссии обильно политые кровью Русских солдат в течении Тыщи лет...должны были покорно оставленны-отданны кучке омерзительных сионистких банкиров??
Владимир Жилков
Георгий Ромеев, Те земли поливали кровью не вы , а те кто жил когда то. А то завтра ты будешь считать своим даже то где убили вашего бандита.
Вашей РФии тридцать годков с лишком. О каких тысячах лет молвишь ?
Или тогда за что ВЫ убили Царя российского Николая второго с семьей ?