Следующее видео, съемки которого скоро начнутся, будет называться "тренировка в долине Иных". Никакого монтажа. Ждёте?

Борис Волков Оракул (64918), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
Артём ЛещенкоПрофи (682) 1 неделю назад
да, ждем тренировку в долине иных, без монтажа, интересно что покажут, надеемся на крутые сцены.
Борис Волков Оракул (64918) Артём Лещенко, если новая работа не помешает, успею отснять до конца весны 2026 года