Как варить манты полуфабрикат замороженные?
На пачке написано в пароварне или мультиварке у меня этого нет , я хочу в кастрюле .
Дуршлаг возьми, дно смаж маслом и постава на кипящую кастрюлю с водой, накрой крышкой.
если есть мультиварка то все просто, смазываешь дно и ставишь минут на 20, если нет то нужна пароварка, или просто сварить как пельмени но получится не очень
В кипящем масле варить 4 часа
Ты конченый мне что в кастрюлю все масло вылить мантам будет пездa как и кастрюле
Как и пельмешки
А сколько минут
Приготовьте в сковороде, разогреваем сковороду с маслом и водой , смесь должна закипеть , укладываем манты, уменьшаем нагрев и закрываем крышкой.Вода выкипит - манты готовы
тарелка на тарелку и в кастрюлю. всему тебя учить надо
тщательно и вдумчиво!
В молоке
Никак, в кастюле можешь попробовать налить воду и поставить сверху манты на сетку или просто разморозь и собачку покорми
Ну а как пельмени можно? А то сетка маленькая , вкус же не изменится
манту