А вдруг он не так плиту включит, вдруг что нибудь оставит без присмотра, вдруг дверь откроет левому человеку
Некто Б.Карабасыч
Nenci Knori, и это - здоровый человек?
или вы его просто не учили элементарным бытовым вещам с малых лет?
вероятно, вы до сих пор ему и задницу подтираете?
Ты инвалид ? У тебя диагноз психический или нет ? Если этого нет марш работать и отстань от взрослого мужика Если никаких отклонений у тебя нет иди работай Че муж один работают в ты дома халявишь Когда на пенсии будешь отдохнешь