Кто такие литромантики? Это связано с лит энерджи?

Egor Demin Ученик (99), на голосовании 3 дня назад
Недавно девочка сказала мне, что она литромантик? Это как-то связано с лит энерджи? Она мне нравилась, но я терпеть не могу лит энерджи. Это как-то связано, объясните что это такое?
Голосование за лучший ответ
Kentyxa Просветленный (21153) 1 месяц назад
Литромантик — это человек, который испытывает сильное романтическое влечение к другому человеку, но только до тех пор, пока не будет уверен во взаимности чувств. Как только литромантик замечает ответный интерес, его притяжение резко снижается.
Ww angel Просветленный (25046) 1 месяц назад
Это когда хочет попробовать и с целкой жалко расстаться.