Голосование за лучший ответ
Fuck You
1 месяц назад
Правильно. А что вам лучше было смотреть как она мучается, страдает и медленно сдыхает ?
настя белгородскаяУченик (58)
1 месяц назад
я не знаю как принять это, она еще ходила, двигалась, просто давалось ей это с трудом. Угасала на глазах, мб она еще пожила хотя бы месяц.. чувство вины так же и остаётся, что мы поступили с ней так..
Павел Тимофеев
1 месяц назад
Я тебя понимаю, хотя ты действительно не могла ничего сделать. У меня недавно хамелеон погиб. Он обжег глаз, я думал что все будет ок но он в течение месяца так его и не открыл, повез его в клинику там суть да дело, нужно делать операцию, у него там гниль и осложнения. Нужно и глаз удалять и что то еще делать. Объявили 70 000 рублей. У меня денег на хамелеона таких не было в итоге он через месяц ослеп и вот неделю назад умер. Харламов звали моего бедолагу...