В Воронеже проходит концерт группы ксб музик я очень хочу его посетить но возрастное ограничение 16+. Я не могу найти информацию пустят ли с распиской от родителей или нет
Я хочу драхадсия секамсом где визвать прастеутку на делам для драхание город Челябинск Как втизвать праститику на дом мой штоб доахаемися секамсом очктеся
На концерты с ограничением по возрасту часто не пускают, даже с распиской от родителей. Лучше всего связаться с организаторами концерта, чтобы уточнить, пустят ли тебя с родительским разрешением.