Сколько стоили виниловые пластинки с ИНОСТРАННОЙ музыкой в СССР в 80е в магазине официально ?

знакомая вспоминала ,что будучи студенткой ,стояла в огромных очередях в музыкальный магазин,что бы приобрести Битлз,Пинк флойд и прочее .
(не путать со спекулянтами и барыгами)

Рубля три, иногда даже пять.

да щас...прям с таким витринным засветом...югославские "балкантон" со сборником балад Битлов 15 р из-под прилавка, на туче 30...до прилавка такое не доходило, тем более Флойды ваще в запрещёнке были как и всё остальное...кто там сказки в стиле 90х про СССР рассказывает..

Редко ее выпускали по лицензии, даже в 80-е... Uriah Heep выпустили, причем почему-то далеко не лучший альбом. Была серия Рок-архив. Например сборник Роллинг Стоунз из него стоил 2 рубля 50 копеек

3 рубля.Двойной альбом 6.

Модерн токинг третий альбом, но пласт в СССР был второй, я за 4 рубля 50 копеек брал. Самый дорогой!