Инжекторы в роблоксе

Dox Bin Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Какой посоветуете мне нормальный инжектор?Либо же я все инжектора которые я знаю (соляра вейв луна зорара жжсплоитс)пробовал и никак не работают тоесть инжект не происходит хотя аттач делал.А в соляре вообще пишео типо Solara dll or solara.exe not found .А анти вирус вырублен
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (259075) 2 месяца назад
Лучше ДААЗ
Dox BinУченик (87) 2 месяца назад
Что это ?
Сергей Искусственный Интеллект (259075) Карбюратор для жигуля