Военные сборы для 10х классов

Artem Ivanov Ученик (107), открыт 3 недели назад
Я учусь в 10 классе, недавно пришли документы на поездку на военные сборы для 10х классов в авангард. сам по себе я не годен в армию даже добровольно (категория д), но медотвод я сделать не успел. что будет если я просто не явлюсь?
4 ответа
Никитос Башкиров Мастер (1724) 3 недели назад
если не явишься могут быть проблемы с учебой и родителями лучше сходи на сборы
servol Оракул (95811) 3 недели назад
неси подтверждение д. А если Д только ваши иллюзии неси справку о лежачей болезни или смерти...
Artem IvanovУченик (107) 3 недели назад
билет который мне выдали в военкомате подойдёт? там прописана категория годности
Jhim ** Искусственный Интеллект (116917) 3 недели назад
отчислят. нах нужен негодный шлак? только бюджетные деньги впустую переводить
Dr.PST Оракул (93668) 3 недели назад
сочтут за дизертира и расстреляют в школьном гальюне