Какие хорошие бесплатные игры с другом в жанре хоррор в стиме
ну не с другом
ЫЫЫ КЕПОЧКА МИСАЙД ОЧ СЕРЬОЗНЫЙ ПСИХОХИХИЧЕСКИЙ ХОРРОР
МИСАЙД
можно поиграть в phasmophobia или dead by daylight там весело и страшно с друзьями
https://anivisual.net/stuff/3-1-0-309 вот отличный хорор
1. Cry of Fear:
Жанр: Психологический хоррор от первого лица, кооперативная кампания.
Особенности: Мрачная атмосфера, жуткие враги, элементы выживания, глубокий и тревожный сюжет. Изначально это был мод для Half-Life, но он вырос в полноценную игру. Кооперативная кампания добавляет социальный элемент к пугающей атмосфере.
Почему стоит попробовать: Один из лучших бесплатных хорроров в Steam. Имеет мощный эффект погружения и заставит вас и вашего друга понервничать.
2. Deceit:
Жанр: Социальный хоррор, шутер от первого лица.
Особенности: Группа людей оказывается в замкнутом пространстве, и двое из них заражены. Зараженные должны тайно пить кровь и превращаться в монстров, чтобы убивать остальных. Не зараженные должны выжить и вычислить предателей.
Почему стоит попробовать: Требует хорошей коммуникации и дедукции. Интересно наблюдать, как ваши друзья пытаются вас обмануть или как вы сами пытаетесь скрыть свою зараженность.
3. SCP: Secret Laboratory:
Жанр: Мультиплеерный хоррор, основанный на SCP Foundation.
Особенности: Игроки принимают на себя роли различных классов, таких как сотрудники службы безопасности, ученые, повстанцы Хаоса и сами SCP-объекты. Цель - выжить и выполнить свои задачи в комплексе, кишащем опасными аномалиями.
Почему стоит попробовать: Основан на популярной вселенной SCP. Имеет большое разнообразие игровых ситуаций и ролей. Многие SCP-объекты действительно пугают.
4. Spooky’s Jump Scare Mansion:
Жанр: Хоррор с элементами “бесконечного раннера”.
Особенности: Вы исследуете особняк с 1000 комнат, заполненных все более жуткими (и часто смешными) пугалками. Кооперативный режим добавляет дополнительный уровень хаоса и веселья.
Почему стоит попробовать: Легко начать играть, и кооперативный режим делает игру более увлекательной. Отлично подходит для тех, кто хочет чего-то менее напряженного, чем традиционные хорроры.
5. Team Fortress 2 (с пользовательскими картами):
Жанр: Шутер от первого лица с элементами хоррора (с пользовательскими картами).
Особенности: Хотя сама Team Fortress 2 не является хоррором, в Steam Workshop есть множество пользовательских карт, созданных специально для хоррор-геймплея. Это могут быть карты выживания против зомби, карты с привидениями и т.д.
Почему стоит попробовать: Если вам нравится геймплей Team Fortress 2, но вы хотите добавить немного хоррора, это отличный вариант. Легко найти и установить пользовательские карты.