Насчет Кинопоиска на Телевизоре Самсунге

Исмаил Касумов Ученик (11), открыт 1 день назад
Установил Кинопоиск,хотел посмотреть сериал Сверхъестественное на телевизоре,там просят подписку яндекс плюс 7 дней бесплатно,я смогу отменить через 5 подписку и не спишут деньги?и куда привяжут,типа откуда будут списывать деньги и как я смогу отключить,хочется бесплатно посмотреть
2 ответа
Никитос Башкиров Знаток (361) 1 день назад
да сможешь отменить подписку в любой момент и деньги не спишут если успеешь
Исмаил КасумовУченик (11) 1 день назад
А где отменить и смогу сериалы смотреть?
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (106823) 1 день назад
нашёл где спрашивать...
подобные вещи следует узнавать в техподдержке сервиса