Еще раз про отчима мы сидели на кухне я,мама и как всегда отчим я помогала маме жарить блинчики и у меня получалось и
Тут он такое говорит давай я тебя научу блинчики жарить когда мама на работу уйдет,я промолчала а он подмигивает а у мамы такой взгляд ревнивый помогите мне кажется он меня хочет
Тебе не стыдно такое выдумывать, да ещё и позориться тут прилюдно на весь интернет?
+
Рассказывай свои сказкт подружкам, не стоит тут бредить. Смешно.
Включи до того как он хочет с тобой блинчики делать диктофон и потом сообщи матери что он педофил
ну тут помочь никак не получится, запиши чтоли все на диктофон и иди в полицию, не дай ему собой воспользоваться
ээ баля не кради
Отдайся ему
Дай ему да и всё
Нет
записывай диктофон что он там делал и в полицию ид за домогательства
Отдайся ему всецело! Ну или отправь на фронт))))))