Еще раз про отчима мы сидели на кухне я,мама и как всегда отчим я помогала маме жарить блинчики и у меня получалось и

Тут он такое говорит давай я тебя научу блинчики жарить когда мама на работу уйдет,я промолчала а он подмигивает а у мамы такой взгляд ревнивый помогите мне кажется он меня хочет

Тебе не стыдно такое выдумывать, да ещё и позориться тут прилюдно на весь интернет?

+

Искусственный интеллект

Рассказывай свои сказкт подружкам, не стоит тут бредить. Смешно.

Включи до того как он хочет с тобой блинчики делать диктофон и потом сообщи матери что он педофил

ну тут помочь никак не получится, запиши чтоли все на диктофон и иди в полицию, не дай ему собой воспользоваться

ээ баля не кради

Отдайся ему

Дай ему да и всё

Нет

записывай диктофон что он там делал и в полицию ид за домогательства

Отдайся ему всецело! Ну или отправь на фронт))))))