Насчет сериала Сверхъестественное в Кинопоиске

Исмаил Касумов Ученик (11), открыт 1 день назад
Как посмотреть сериал Сверхъестественное на Кинопоиск в телевизоре Самсунг,там просят подписку яндекс как его потом отключить и где что делать
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (720557) 11 часов назад
ZONA поставь и смотри что угодно
Исмаил КасумовУченик (11) 10 часов назад
Как зону на Самсунг смарт тв,да и там врод реклама
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (720557) Исмаил Касумов, блин самсунг это жесть-арk не ставятся вообще? на сайте кинопоска посмотрите как подключить-но это не бесплатно