Не запускается виндовс после обновления
У меня старенький ноутбук для работы. Hp 250 g1. Стояла на нём 10 винда, получил обновление недавно, после чего начались проблемы с принтерами. Они через раз запускали печать, иногда ноутбук их просто не видел - тогда приходилось его перезапускать. В очередной раз при таком перезапуске экран так и не загорелся. При подключении к монитору изображения тоже нет. Попытками разными добилась чтоб экран загорелся (пришло вытащить батарейку биоса и оперативку на несколько минут, именно оба, по одному толку нет), выдал ошибку, что не видит жестоко диска. Нарезала на флешку винду новую, вставляю флешку - тоже не видит. В настройках биоса смотрю что включён тока uefi, хотя винда стояла на legacy, пробую включить его, сохраняю, выхожу и… чёрный экран, та же картина что и в начале. Теми же средствами запускаю ноут заново, создаю загрузочную флешку в uefi - тоже не видит. И жёсткий на котором уже стоит винда в uefi тоже не видит. Подскажите может можно его ещё воскресить, уж больно не хочется на новый тратиться.
теперь только перешивать в сервисе за тысяч пять, забей и покупай новый ПК
батарейку поменять..
в ноутах не шарю, но вроде там надо ставить дрова с сайта ноута только
И чего непонятного? Не видит диск, значит он умер. Ну или контроллер
Ты покупала версию?
Можно тогда жалобу кинуть.
Тебе новый ноут купят
Ведос