Нет звука на айфоне
не работает звук,в телеграмме записываю кружок он записываеться,а потом просто вылетает и возвращает в переписку,думала проблема в самом тг,потом попробовала в других сот сетях,в вконтакте он вообще не загружаеться,в вотсаппе записываеться но полностью без звука,новые видео в галерее полностью так же бзе звука
Айфон 7
Жёсткую перезагрузку сделай.
Не поможет - в сервис. Там по логам panic всё поймут.
Проблема в железе, вероятно
попробуй диктофоном записать что нибудь и послушай
Может 7 айфон просто перестал тянуть эти приложения и не вывозит их версию, пора бы обновиться
Перезагрузка поможет 100 проц