Улитка ахатина не плодится

Даня Мастеров Ученик (97), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте! У меня есть улитка ахатина, ей уже лет 6, но за это время она ни разу не сделала ни одной кладки с яйцами, пожалуйста подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
ruzmii Профи (598) 1 месяц назад
как оона может плодится без мужыка
Наполеон БонапартМастер (1926) 1 месяц назад
Улиткам не нужны самцы, они двуполые
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (306824) Пехота Франции, т.е. им нужны женщины. Сам-то понял, что написал?
Aiden Cox Гуру (3141) 1 месяц назад
Так нужен самец
Не нужен
Даня МастеровУченик (97) 1 месяц назад
дело в том, что улитки гермафродиты, а значит им не нужен партнер для оплодотворения
Aiden Cox Гуру (3141) Даня Мастеров, может условия не благоприятные?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (306824) 1 месяц назад
радуйся. Иначе замучаешься их утилизировать.
Именно в связи с двуполостью одна улитка расплодиться не может.