2 месяца назад
от

Нормально ли это? Мне 16, По национальности я армянин (если на что то повлияет)

Мне 16 лет, вешу 80кг, когда свотрю на свои живот и попу в оьтягивающей одежде, резко возбуждаюсь.
Также у меня резко встает когда иду по корридору в школе, и мимо проходит девочка с большим животом в обтягивающей майке, или с жестко выпирающей попой, а если у нее еще и большая выпирающая грудь, так вообще (течь начинает),
Худые девчонки меня не так сильно привлекают, но смотреть на них мне не менее приятно.
А потом вечером перед сном передергиваю на свои школьные впечатления около 10-20 минут, и засыпаю.
В общем хочу сказать что это по сути должно быть нормально, но жить это тоже довольно сильно мешает, так что не знаю что с собой делать? Только решаю что-то делать и тут сразу безудержное желание помаст-ать.
Помогите советом пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне 16 лет, вешу 80кг, - это не нормально .

к врачам, на обследование - не переедать - зарядку делать , активный образ жизни .

ты не похож на армяна.