Как попасть в ВДВ? Какой рост должен быть?

Mm C Ученик (42), открыт 3 недели назад
6 ответов
Meme Police Знаток (427) 3 недели назад
рост 250, вес не менее 100. Жим лёжа 500 килограмм, бег 10 метров в секунду.
не придумалМыслитель (6950) 3 недели назад
ЭТО МИНИМАЛЬНЫЕ КРИТЕРИИ
Капитан Целки Мудрец (11949) 3 недели назад
Маленький, чтобы больше в самолет помещалось
Voldemar Гений (83711) 3 недели назад
Без разницы - в любом случае попадешь в Украину, на переработку.
кибер трон Оракул (53423) 3 недели назад
дрыщу как ты мелкому не светит
Васисуалий Лоханкин Оракул (53182) 3 недели назад
Чтобы попасть на службу в Воздушно-десантные войска (ВДВ), нужно:

Иметь идеальное здоровье (категория годности «А1»).
У будущего десантника не должно быть никаких врождённых или приобретённых патологий, предрасположенности к хроническим воспалительным процессам.
Соответствовать определённым физическим параметрам.
Рост должен быть от 175 до 195 сантиметров, вес — 75–85 килограмм.
Иметь высокий уровень физической подготовки. Особенно ценятся занятия лёгкой атлетикой и различными единоборствами. и т.д.
Алексей Фетисов Ученик (218) 1 неделю назад
Желательно рост не ниже 170 и не выше 185