Могут ли быть кресными родственники?
А именно:крестный-дядя(брат матери) и крёстная-тëтя(племянница матери).
Со стороны отца была только сестра, но она отказалась
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может хоть кто.
Это ТРАДИЦИЯ все равно к христианству отношения не имеет, чисто православные заморочки, людское.
Могут
вполне
Это не запрещено. У меня как раз то дядька (брат матери) стал крёсным.
Могут. Главное, крестные не должны состоять в браке друг с другом (а также с кем-либо из родителей крестника или же с самим крестником, если он взрослый).