Срочно!, кто знает чьи это машины? Вообщем мне в комментариях написали что подадут в суд на меня, и "ты хоть знаешь чья"

Искусственный интеллект

Классно что подадут, держи в курсе, записывай кружочки. Я запасусь попкорном

Подойди,да дождись владельца.Узнаешь...
Да и огорчу тебя,но такая информация не разглашается третьим лицам,особенно любопытным подросткам

Мои

е555ме95 на этом номере две машины разных. видимо мерс на подложном...

.

забавно, что и второй номер бьется по мерсу)) мафия, иностранные шпионы, марсиане...
ты что выберешь?))

Ха, чья машина?!

Заднеприводные какие-то. походу голубиная шведская семья

очень срочно номер 555 прикольные а машины хз чьи зря сфоткал