Пальмовый вор, как известно, больше всего любит кокосы. Насколько он будет вкусен именно фаршированный кокосами?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (33580), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (275944) 1 неделю назад
наверное вкусно, в кокосовых сливках приготовить, с острым перцем, лаймом, пастой том ям
Остальные ответы
АК-47 Высший разум (173561) 1 неделю назад
Успокойся, "гурман"
Пальмовый вор находится сегодня в международной красной книге
Дофаршировались такие любители как ты
Свои бубенцы фаршируйте ,фаршировальщики
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (33580) 1 неделю назад
Ну хотя бы клешенку. Клешенки у них, говорят, заново отрастают.
А бубенчики нет
АК-47 Высший разум (173561) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, Обойдешься крабовыми палочками
Я УмницаИскусственный Интеллект (275944) 1 неделю назад
дык они вроде ракообразные же, что-то там с крабами тоже было, одинокие крабы им родственны)))) мы не будем ловить и есть, но хоть помечтаем)
Савок Просветленный (24342) 1 неделю назад
Потом баланду есть придётся. Он в красной книге!