Скажите пожалуйста, у кого летняя китайская резина?
В прошлом году взял китай и через два месяца менять пришлось. «Сэкономил» называется….но читаю, что многие хвалят..вот не знаю как быть и что брать?
КАМУ бери и не парься.Дешево и сердито.
Китайцы заполоняют бюджетный сегмент — смотри в оба, чтобы не нарваться на «одноразку». А так, наши шины намного практичнее. Езжу на виaтти страде 2, не шумная,добротная резина, прочная, не быстрый износ,корд усиленный.По нашим дорогам само то на них.Да и по цене норм.
у меня
2 года, полет нормальный
Tracmax X-Privio HT

2 сезона на Китайке отъездил, почти без бед. Одно но: именно от 85 до 110 эта тварь воет как течная сука. За городом пипец как бесит, продал.
Брал как-то зимнюю "маршал", фуфлом оказалась, быстро развалилась - корд полез.
Щас беру только "виатти" - норм. ходит.