Сайты о кибербезопасности, подскажите кто знает интересные ?

Сергей Сухопалов Знаток (369), закрыт 8 часов назад
Нужна инфа о кибербезопасности, как защититься от взломов, слежек и прочего. Скиньте, у кого есть ?
Дополнен 13 часов назад
Накидайте еще пожалуйста, прям до кучи, без разбора, сайты мб или тг каналы. Буду благодарен ?
Дополнен 12 часов назад
Большое всем спасибо)
Лучший ответ
Dr. Ливси Гений (55194) 14 часов назад
понять бы хоть примерно ваш уровень знаний, а то подпишитесь на канал, а потом не поймете о чем там вообще говорят. в телеге можно посмотреть:
Интернет-Розыск I OSINT
SecAtor
Утечки информации
но никто не научит вас разумно подходить к использованию гаджетов, а самое главное никто не защит. если кто-то обещает такое, сразу знайте перед вами инфобезцыгане.
Сергей СухопаловЗнаток (369) 14 часов назад
Мне нужен чисто материал, не более того)
Остальные ответы
1nsensitive Гуру (2823) 14 часов назад
На курсах Т-Ж можно найти курсы по кибер безопасности, а также финансовой грамотности
Благодарю) сам бы не вспомнил о тиньке)
1nsensitive Гуру (2823) Сергей Сухопалов, пожалуйста
Senator Armstrong Гуру (3380) 13 часов назад
лабаротория касперского
Вера Петровна Искусственный Интеллект (213780) 13 часов назад
Книга- Крис Касперски .Техника и философия хакерских атак.
artiborn9 Ученик (37) 13 часов назад
Кибер Дед нальёт воды, если жажда знаний.
Антон Пупкин Знаток (477) 13 часов назад
кибербезопасность ру хакер юа киберщит тг канал киберзащита и тд там много инфы
Luk Искусственный Интеллект (127106) 13 часов назад
CyberYozh https//www.youtube.com/@CyberYozh
Black_Triangle https//www.youtube.com/@Black_Triangle/videos
Ruslan Ruslan Мыслитель (5074) 54 минуты назад
Самый главный международный сайт - это Hacker News