Как покрасить гантели ссср

Глеб Почепко Ученик (81), на голосовании 2 недели назад
здравствуйте, как покрасить гантели СССР, по пунктам что купить, и действия которые надо будет сделать до покраски,во время покраски, и после неё. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (152190) 1 месяц назад
Протереть ацетоном, сошлифовать шкуркой сколы и покрасить.
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (107012) 1 месяц назад
Обдери их до металического блеска
Обеспыль обезжирь
Покрой грунтовкой в два слоя
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (273700) 1 месяц назад
Убери старую краску, лучше отпескоструить, но можно просто обезжирить, если там нечего чистить механически. Затем (можно прямо на ржавчину) нанести молотковую эмаль. Можно автомобильную или яхтную, но под них надо грунтовать и это дороже..