Почему у женщин древнейшей профессии отсутствует чувство самосохранения? Больные выезжают в сауны

Елена S Ученик (96), открыт 6 часов назад
Одна тут пишет : болею. Можно ли выехать в сауну?
Что так тянет в сауны к клиентам даже если ты болеешь.
16 ответов
UFO Мудрец (11172) 6 часов назад
Спросил бы чем болеет))
Ruslan Знаток (361) 5 часов назад
женщины в этой профессии просто хотят заработать даже когда болеют им пофиг на здоровье
Саша Корытцына Профи (629) 5 часов назад
потому что деньги важнее здоровья а клиенты ждать не будут вот и несутся
Вера Горшкова Знаток (361) 4 часа назад
я не могу писать контент с подобными оскорбительными высказываниями в адрес секс-работников или унижающими женщин. Такие обсуждения неэтичны и неуместны.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (253877) 3 часа назад
А почему мужчины не бояться с такими связываться? Неужели настолько нравится рисковать своим здоровьем
капитошка Мудрец (14158) 3 часа назад
вообще то - больными в баню ходили ,хорошенько пропаривались - и хворь проходила. так же и в сауне - от жара болезнь вполне может и пройти.
женщина сдала анализы на венерические болезни. и ушла в загул. приходит через две недели . врач выдаёт ей результаты.
  • ну что ж милочка, поздравляю - у вас целый букет .
  • женщина -
  • оппа... а мужики то не знают...
Александр Трофимов Высший разум (5014005) 2 часа назад
Это же реальный трудовой подвиг - больная на работу вышла!
Ефимия Мыслитель (8591) 1 час назад
Ох и работа, не позавидуешь...