<тянет> ли nokia 6300 classic wolfenstein rpg?

Марк Туровский Ученик (150), закрыт 1 месяц назад
Скачал файл с https://phoneky.com/games/?id=j4j20557 , загрузил на карту памяти, а тут такое!Помогите! Я не с того сайта скачал? Я не ту версию скачал? Doom 2 rpg запускает!
Дополнен 1 месяц назад
Если у вас был такой телефон с этой игрой, с какого сайта вы скачали его? А если сайта нет, можете прислать файл
Лучший ответ
Danil Shutylev Знаток (360) 1 месяц назад
Ооо помню, но ссылку сразу не могу
Марк ТуровскийУченик (150) 1 месяц назад
Попробуй вспомнить пожалуйста
Остальные ответы
Елизавета Решетникова Мастер (1159) 1 месяц назад
щас не тянет на нокиа 6300 wolf rpg может версия кривая или сайт левый не знаю
Ваня Колчугин Мастер (1151) 1 месяц назад
я не знаю точно но попробуй поискать на других сайтах или гугле может повезет
Тимур Бугринов Мастер (1964) 1 месяц назад